Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу

Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу

13 августа 2010

Пенсионеры, живущие в одном из домов престарелых в Германии, стали участниками рок-группы, пишет The Austrian Times. Общий возраст членов коллектива составляет 2203 года.

В настоящее время группа, состоящая из немецких пенсионеров, готовится к тому, чтобы начать сниматься в реалити-шоу, призванном рассказать о буднях престарелых рокеров. Группе предстоит работа над записью своих композиций, а также репетиция с грандами рок-музыки, австралийцами AC/DC. Апогеем программы и биографии рок-коллектива станет участие пенсионеров в музыкальном фестивале.

"В доме престарелых нам все равно нечем заняться, так почему бы нам и не попробовать себя в роли рок-звезд? Ну а кроме того, не может не привлекать внимание тот факт, что мы все старше, чем The Rolling Stones", - отметил один из участников группы. Замечание о возрасте соответствует действительности - общий возраст "роллингов" составляет 267 лет.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно