Джордж Майкл перевыпустит дебютный сольник » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джордж Майкл перевыпустит дебютный сольник

Джордж Майкл перевыпустит дебютный сольник

12 августа 2010

Sony Music переиздаст дебютный сольный альбом Джорджа Майкла "Faith", сообщается на сайте Sun2surf. В Великобритании переиздание поступит в продажу 27 сентября 2010 года. Дата выхода "Faith" в других странах не уточняется.

Оригинальная версия альбома была выпущена в 1987 году. До этого Джордж Майкл выступал и записывался в составе дуэта Wham!. Для своего дебютного сольника певец сам написал и спродюсировал почти все песни. Исключением стала композиция "Look at Your Hands", в работе над которой принял участие Дэвид Остин.

Диск "Faith" сумел подняться до первой строки чартов в Великобритании и США. Кроме того, в 1989 году пластинка была отмечена премией "Грэмми" в номинации "Альбом года". По состоянию на 2010 год в мире было продано более 20 миллионов копий альбома "Faith".

Последним на сегодняшний день студийным альбомом Джорджа Майкла является вышедший в 2004 году диск "Patience". В начале августа в прессе появилась информация о том, что один из новых эпизодов сериала "Песня" (Glee) будет посвящен творчеству Майкла.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно