Ченниг Татум станет акробатом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ченниг Татум станет акробатом

Ченниг Татум станет акробатом

12 августа 2010

Ченнинг Татум сыграет главную роль в экранизации романа Крэйга Клевенджера “Справочник акробата”, который в России выходил под названием “Человек-змея” (The Contortionist’s Handbook).

Ченнинг сыграет Джона Долана Винсента - наркомана и мошенника, который страдает синдромом отсутствия личности и подделывает документы, пытаясь убежать от своего не очень чистого прошлого. Все идет хорошо до тех пор, пока герой не влюбляется в прекрасную незнакомку, у которой - свои мрачные секреты.

Сценарий напишет Робин Шушан, а финансирование выделят несколько студий: GreeneStreet Films и Sidney Kimmel Entertainment. Продюсеров у картины также много, и Татум - один из них.

Участие в подобном проекте станет новым карьерным шагом Ченнинга, которого привыкли видеть в романтических ролях либо в боевиках. Съемки картины начнутся в начале следующего года.

www.startslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно