Робби Уильямс собрался жениться сегодня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Робби Уильямс собрался жениться сегодня

Робби Уильямс собрался жениться сегодня

6 августа 2010
Робби Уильямс огорошил светских репортеров новостью о том, что сегодня, 6 августа, у него свадьба! Робби собрался жениться на своей давней подруге Аиде Филд в Калифорнии на острове Санта Каталина, где сейчас полным ходом идут приготовления к торжеству.

Конспирация была на высочайшем уровне - даже друзьям и родственникам 36-летний жених и 31-летняя невеста сообщили о свадьбе всего неделю назад. Поэтому далеко не все сумеют присутствовать на церемонии: например, товарищи Робби по Take That все на семейных каникулах. Лучший друг певца Джонатан Уилкс срочно летит из Лондона, чтобы быть шафером на свадьбе - слава богу, у него есть такая возможность.

После свадьбы у молодоженов будет две медовые недели, а затем Робби вернется к работе: в Британии ему надо продвигать новый сингл “Shame” от Take That, который выходит в октябре.

www.starslife.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно