Леди GaGa соблюдает целибат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Леди GaGa соблюдает целибат

Леди GaGa соблюдает целибат

3 августа 2010
Леди GaGa появилась в августовском номере журнала Vanity Fair и рассказала ему о своей жизни. Певица поведала: если бы не ее бабушка, вряд ли она была сейчас такой знаменитой. Именно бабушка помогла справиться девушке с наркозависимостью.

Вместе со своей мамой Леди - чье настоящее имя Стефани Германотта - отправились к 82-летней бабушке, которая жила в Западной Вирджинии. “Я плакала. Рассказала ей, что жизнь моя кончена, что у меня нет надежды, что я много работала и знаю, что раньше была хорошей, - рассказывает Леди. - “Бабушка сказала: “Я тебе дам поплакать еще несколько часов. А затем, когда они закончатся, ты прекратишь рыдать, возьмешь себя за шкирку, отправишься в Нью-Йорк и надерешь им всем зад”.

Вот так Леди и стала тем. кем является. Она предупреждает фанатов: не стоит копировать ее поведение. “Не хочу, чтобы они вели себя так или этак. Не хочу, чтобы они думали, будто мое поведение в прошлом - это круто. Это все в прошлом, и такое прошлое ведет к катастрофе”.

Что касается личной жизни, Леди призналась: ее отношения также можно назвать катастрофическими. “Я всегда была втянута в  плохие романы - и все мои песни об этом: смогу ли я их преодолеть, или же они опять меня настигнут. В целом я одинока. Я одинока в своих отношениях. Это мое состояние как артиста. У меня также странное чувство, что если я сплю с кем-то, он забирает у меня творческие способности через вагину. Так что теперь я соблюдаю целибат”.

www.starslife.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно