Марион Котийяр переквалифицируется из актрисы в певицу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марион Котийяр переквалифицируется из актрисы в певицу

Марион Котийяр переквалифицируется из актрисы в певицу

28 июля 2010

Актриса Марион Котийяр планирует оправиться в концертный тур с певцом, выступающим под именем Yodelice, сообщает ContactMusic.

По словам Котийяр, в первой половине 2010 года она на протяжении двух месяцев выступала с Yodelice. Концерты проходили в Бельгии и Франции. Актриса принимала участие в шоу преимущественно в качестве вокалистки, однако известно, что она также при случае играла на бас-гитаре, пианино и ударных.

Для работы с Yodelice Марион выбрала себе псевдоним "Симона" - по словам актрисы, так звали ее бабушку. Псевдоним не помешал посетителям концертов опознать Котийяр - на YouTube были опубликованы фрагменты выступлений Yodelice с ее участием.

Актриса заявила, что работа в кино заставила ее оторваться от построения музыкальной карьеры. В частности, в июле 2010 года в прокат вышел фильм Кристофера Нолана "Начало", в котором Котийяр исполнила одну из главных ролей. Кроме того, актриса снимается у Вуди Аллена и Стивена Содеберга. Но Котийяр пообещала вернуться к музыке при первой возможности. "Мне нравится быть Симоной. Я надеюсь, через пару месяцев в моем графике появится окно, и я снова смогу присоединиться к группе", - сказала она.

Отметим, что ранее Котийяр уже успела поработать с британской группой Franz Ferdinand: она записала вокал для песни "The Eys of Mars".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно