Мелисса Розенберг голосует за роды в «Рассвете» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мелисса Розенберг голосует за роды в «Рассвете»

Мелисса Розенберг голосует за роды в «Рассвете»

15 июля 2010

Сценаристка “сумеречной” саги Мелисса Розенберг вновь заговорила о том, какой ей видится сцена родов в “Рассвете”. Напомню, не так давно в сети прошла информация, будто Мелисса не хотела бы, чтобы эта сцена появилась в фильме - но Розенберг все опровергла, сказав, что ее не так поняла. Теперь она еще раз поясняет, что же имела ввиду.


“Рождение ребенка - я имею ввиду все сцены процесса - должно быть на экране, - говорит Мелисса. - Но надо ли нам видеть, как Эдвард погружает зубы в плаценту и перегрызает ее? Не думаю. Если кто-то хочет посмотреть на такое, пусть идет в роддом”.

Также Мелисса рассказала, что писать заключительный сценарий доставляет ей большое удовольствие. “Мне кажется, писать все эти сцены, как Белла превращается в вампира, осознает свои новые силу и возможности, очень весело. Особенно когда представляешь Кристен Стюарт в этой роли, которая изобразила Беллу очень странным неуклюжим существом. Ведь когда Белла превращается в вампира, все это исчезает”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно