Дженнифер Энистон разбила семью лучшей подруги » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дженнифер Энистон разбила семью лучшей подруги

Дженнифер Энистон разбила семью лучшей подруги

15 июля 2010

Экс-супруга нового бойфренда звезды в шоке от ее коварства.


Недавно Дженнифер Энистон застукали ужинающей в ресторане со звездой сериала «Настоящая кровь» Кристофером Гартином: парочка выпила бутылку вина и в приподнятом настроении уехала на машине актера (подробнее об этом читайте здесь). И вот теперь вспыли шокирующие детали нового романа звезды. Оказывается, Энистон практически увела нового бойфренда у лучшей подруги!
Ранее издание Daily Mail сообщало, что Дженнифер недавно свела с Кристофером ее приятельница Кортни Кокс. Однако американский сайт Radaronline.com выяснил, что актриса была знакома со своим нынешним любовником десять лет, а теперь уже бывшая жена актера была ее лучшей подругой! Экс-супруга Гартина Джоанн – организатор «звездных» свадеб, и она долгое время была в ближайшем круге Энистон. Гартин развелся с женой в конце прошлого месяца. Неизвестно, по какой причине - но вполне возможно, что из-за вспыхнувших чувств к Дженнифер. В любом случае, все просто в шоке от того, что Энистон сразу кинулась к нему в объятия, практически в неостывшую супружескую постель, зная, как это ранит ее подругу.
Сама Джоанн никак не комментирует эту историю, а вот ее мачеха Робби, проживающая в Австралии, выложила все, что думает по этому поводу, журналу Woman’s Day.
- Джоанн очень сложно, - рассказала она. – Это просто дико, учитывая, что они были лучшими подругами, а теперь Джен сотворила такое.
Более того, выяснилось, что Дженнифер старается подружиться с детьми Кристофера и Джоанн – Сиднеем и Флинном, и уже играет роль их мачехи.
- Джен постоянно рядом, - рассказала Робби. – Она приезжает в их дом, а дети – в ее, чтобы поиграть и поплавать в бассейне. Они отлично ладят.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно