Джек Хьюстон мог стать вампиром » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джек Хьюстон мог стать вампиром

Джек Хьюстон мог стать вампиром

9 июля 2010

Журнал “Details” пообщался с Джеком Хьюстоном, сыгравшим в “Затмении” злодея-бойфренда Розали Ройса Кинга. Джек, напомню, и до Затмения” чувствовал себя неплохо в актерской среде: его тетя - знаменитая Анжелика Хьюстон, сам парень засветился в нескольких приличных сериалах, в том числе и в “Иствике” с Ребеккой Ромин, а его девушка - телезвезда Кэт Дили. И все-таки появление в “сумеречной” саги может придать 27-летнему Джеку неслабое ускорение в карьере - чем он, разумеется, отдает отчет.


Оказывается, Хьюстон мог сыграть в “Затмении” совершенно другую роль. “Я прослушивался на новорожденного вампира и вверг продюсеров в шок, - смеется он. - Потому что играл как наркоман. Накануне я не спал всю ночь и выпил много кофе. И все такие сказали: “Хммм, слишком на грани”. Но я им понравился, и они предложили другу роль”.

Поговорили немного и о девушке Кэт Дили. “Когда мы куда-то идем, узнают ее, а не меня. Напоминает сцену из “В пролете”: “Эй, Лурч! Отойди от картины!”.

Что ж, такому парню хочется пожелать побольше отличных ролей, правда же?))

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно