Дженнифер Энистон отправилась на свидание с новым бойфрендом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дженнифер Энистон отправилась на свидание с новым бойфрендом

Дженнифер Энистон отправилась на свидание с новым бойфрендом

8 июля 2010

Актриса начала встречаться со звездой сериала «Настоящая кровь».


На днях Дженнифер Энистон, слухи о романе которой с актером Джерардом Батлером взбудоражили всю планету, застукали в ресторане в компании кавалера. Правда, это был вовсе не Батлер, а звезда сериала «Настоящая кровь» Кристофер Гартин.

Известно, что Дженнифер познакомила с ним подруга Кортни Кокс. И вот парочка уже отправилась вместе в ресторан отеля Sunset Tower в Голливуде, где поужинала в романтической обстановке. Дженнифер и Кристофер съели один гамбургер на двоих, а также «уговорили» бутылочку «Вдовы Клико», после чего в приподнятом настроении уехали в неизвестном направлении  в машине актера.
Правда, свидетели общения звезд утверждают, что их беседа была далека от возвышенного: Энистон и ее спутник всего-навсего обсуждали бассейны – мол, какой лучше выбрать. Тем не менее, когда пара выходила из ресторана, Дженнифер очень смутилась, увидев фотографов, и когда села в машину, стала прятать лицо, сообщает Daily Mail. Кристофер же на вопрос папарацци, встречаются ли они, ответил: «Без комментариев». После этого актер быстро завел машину и так рванул с места, что авто умчалось в мгновение ока, видимо, в более безопасное место, где нет фотокамер. Интересно, что всегда такая благоразумная Энистон не побоялась садиться в машину с нетрезвым кавалером за рулем. Видимо, чувства пересилили голос рассудка.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно