Макалей Калкин устроил романтический ужин » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Макалей Калкин устроил романтический ужин

Макалей Калкин устроил романтический ужин

7 июля 2010
Звезда фильма «Один дома» истратил на праздник двадцать пять долларов.

Знаменитый «киноребенок» Макалей КАЛКИН, известный по фильмам «Один дома» и «Богатенький Ричи», в 2006 году женился на своей школьной любви, актрисе Милой КАНИСИ и вот уже четыре года счастлив в браке.
На днях Макалей Калкин решил устроить романтический ужин для свой супруги. Купив в ближнем супермаркете полуфабрикаты и букет цветов за пять долларов, Калкин отправился домой готовить сюрприз любимой.
- Нам очень редко удается побыть вместе, - рассказывает Макалей. – Мы оба востребованные актеры и много времени проводим на съемочных площадках, поэтому просто посидеть у телевизора или камина вместе у нас иногда не хватает времени.
Увидев приготовленный праздник своим супругом, Милой была растрогана до слез. Молодые несколько часов провели друг с другом за столом при свечах, а потом отправились в один из Нью-Йоркских клубов, где до утра отрывались вместе со своими приятелями на концерте сестры своего друга Майкла Джексона Джанет.

www.eg.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно