Боня беременна от Веллитона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Боня беременна от Веллитона

Боня беременна от Веллитона

6 июля 2010
Телеведущая сделала все, чтобы женить на себе звезду мирового футбола.

Виктория БОНЯ уже больше года встречается с 23-летним нападающим «Спартака» ВЕЛЛИТОНОМ. Между прочим, женатым мужчиной и отцом прелестного 3-летнего малыша. Но у теледивы свои планы на красавчика-футболиста.
Один из самых высокооплачиваемых футболистов России Веллитон скоро станет папой. Его любимая девушка, 31-летняя телеведущая Виктория Боня, на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика посетила презентацию новой марки водки. Девушка пришла в облегающем ярко-красном платье, подчеркивающем округлившийся животик.
- Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся. но теперь придется это сделать раньше! - с улыбкой сообщила нам девушка.
 Для 31-летней телеведущей это будет первый ребенок. Рожать Вика намерена только в России. Боню совсем не смущает, что ее избранник женат. Кстати, об этом она узнала из газет. Но призналась, что тоже немножко обманула футболиста. Парень до сих пор думает, что Вике 27 лет.
- Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!

www.eg.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно