Хавьер Бардем снимется в музыкальном сериале "Песня" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хавьер Бардем снимется в музыкальном сериале "Песня"

Хавьер Бардем снимется в музыкальном сериале "Песня"

6 июля 2010

Обладатель "Оскара" Хавьер Бардем снимется в сериале "Песня" (Glee), сообщает Entertainment Weekly.

Бардем исполнит роль рок-звезды, которая подружилась с одним из персонажей сериала Арти. По словам самого актера, он является большим фанатом сериала и очень рад своему участию в шоу. Кроме этого, он добавил, что благодаря ему в "Песне" наконец появится некоторое количество "настоящего испанского хеви-метала".

Entertainment Weekly сообщает, что участие Бардема стало возможным благодаря Райану Мерфи, который является сценаристом и продюсером "Песни". Мерфи познакомился с Бардемом во время съемок картины "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс в главной роли.

Сериал "Песня" рассказывает о молодом учителе испанского, который решает стать руководителем школьного музыкального кружка и восстановить его былую славу. Этому противится преподаватель физкультуры, которая стремится сохранить влияние своей команды поддержки, являющейся одной из лучших в США.

Главной особенностью сериала является большое количество музыкальным номеров, исполняемых самими актерами. Многие из этих композиций регулярно оказывались в хит-парадах США и Великобритании.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно