Пьяная Пэрис Хилтон показала секс-шоу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пьяная Пэрис Хилтон показала секс-шоу

Пьяная Пэрис Хилтон показала секс-шоу

2 июля 2010

Тусовщица перепила в одном из клубов и устроила жаркие танцы.


Пэрис ХИЛТОН славится своей любовь к алкоголю, именно из-за него скандальную наследницу частенько можно застать в не самых лучших видах. Вот и в этот раз, перебрав лишнего, Пэрис «зажгла» по полной программе.

В этот раз клуб пригласил светскую тусовщицу на свой день рождения и даже заплатил кругленькую сумму – 250 000 долларов. Именно деньги, видимо, и раззадорили Хилтон. Пэрис как будто с цепи сорвалась, заказывая различные алкогольные коктейли.

- Мне так хорошо, - кричала телеведущая, стоя на диване. – Я вас всех люблю!
После плясок рядом с актером из фильма «Великолепная четверка» Кристофером Робертом Эвансом Хилтон переключилась на его подругу Джессику. Две пьяные девушки обнимались и во все горло подпевали ремиксу на песню Бритни Спирс «Toxic». Именно в это время наследница настолько вошла в кураж, что начала задирать и так короткое платье, оголяя свои розовые трусики. Успокоить разбушевавшуюся Хилтон попытался ее преданный пиар-директор, но Пэрис только отмахивалась и продолжала зажигать у всех на виду.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно