Элайджа Вуд выступит против человека в собачьем костюме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элайджа Вуд выступит против человека в собачьем костюме

Элайджа Вуд выступит против человека в собачьем костюме

30 июня 2010

Звезда "Властелина колец" Элайджа Вуд снимется в сериале "Уилфред" (Wilfred), сообщает The Hollywood Reporter. Новое шоу, которое будут показывать в США, является римейком одноименного австралийского сериала.

В центре сюжета этого сериала отношения молодого человека по имени Адам, его девушки Сары и ее собаки Уилфреда, которая крайне негативно настроена по отношению к Адаму. Ситуация усугубляется тем, что молодой человек в отличие от остальных людей видит вместо пса человека, одетого в костюм собаки.

В американской версии имена главных героев будут изменены. Так, главного героя, роль которого исполнит Вуд, зовут Райан. Примечательно, что роль пса исполнит Джейсон Ганн - создатель австралийского сериала, который исполнял в оригинальном сериал ту же самую роль Уилфреда.

Режиссером пилотного эпизода, съемки которого запланированы на лето, выступит Рэндолл Эйнхорн, работавший над "Офисом" и "Американской семейкой". Транслировать шоу планируется на канале FX.

Для Вуда участие в сериале - первая крупная роль на телевидении. Примечательно, что кинокарьера актера в настоящее время на подъеме (до недавнего времени уход на телевидение считался признаком невостребованности на большом экране) - в ближайшее время на экраны выходит фильм "Романтики", в котором Вуд снялся вместе с Кэти Холмс, Анной Пакуин и Джошем Дюамелем.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно