Роберт Паттинсон создаст новую религию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Паттинсон создаст новую религию

Роберт Паттинсон создаст новую религию

30 июня 2010

Звездам частенько задают одни и те же вопросы, и многие из них отвечают на них так же одинаково. В этом свете огромный респект и всяческое уважение хочется высказать тем, кто умудряется внести в это уныние разнообразие. Роберту Паттинсону, например:))


В разговоре с немецким Glamour о планах на будущее наш дорогой Кабачок заявил, что “определенно, собирается записать альбом, снять фильм и основать новую религию”.

Что будет проповедовать, РПатц не рассказал. Дело, видите ли, в том, что он просто не хочет платить налоги:)) Служители культа от этой повинности  освобождены.

Кстати, о религиях. Есть мнение, что в книгах Стефани Майер продвигается учение мормонов. В особенности в “Рассвете”, где Белла решает оставить ребенка, несмотря на то, что это опасно для ее жизни. Роберт считает, что все параллели с Церковью мормонов - ерунда:

“Все эти отсылки к мормонам нужны только для того, чтобы появилась возможность тискать статьи о “Сумеречной саге” в серьезных изданиях. Стефани сама сказала, что ничего такого не имела в виду. Все это основано на сне”.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно