Кайли Миноуг бесплатно выступит на гей-параде » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кайли Миноуг бесплатно выступит на гей-параде

Кайли Миноуг бесплатно выступит на гей-параде

29 июня 2010

Звезда согласилась выступить перед гомосексуалами в память о погибшем друге.


3 июля в центре Мадрида Кайли МИНОУГ даст концерт на Пласа де Эспанья. Артистка согласилась выступить бесплатно в память о своем друге-гее, погибшем несколько месяцев назад в автокатастрофе. В свое время молодой человек поддерживал певицу, когда она боролась с раком груди.

Испания для знаменитой артистки не совсем чужая страна - несколько последних лет у Кайли длится роман с манекенщиком-испанцем Андресом Веленкосо, поэтому в Мадриде она является частым гостем.
Австралийская поп-звезда призналась, что была очень тронута хорошим отношением к себе представителей гомосексуальной ориентации. Отметим, что достаточно долгое время у известной певицы были особые отношения с сообществом геев.
- Я безумна рада, что среди моих поклонников много геев, - говорит Миноуг. – У этих людей хороший вкус, а это значит, я делаю отличную музыку и потрясающие шоу.
Кроме выступления Кайли гостей праздничного мероприятия ждет театрализованное действо и танцы. Напомним, что в июле в столице Испании пройдет грандиозный гей-парад, который продлится неделю. На «Параде гордости» будут платформы, большинство которых будут оплачены корпоративными спонсорами. Со всех уголков мира съедутся туристы, чтобы посмотреть на это феерическое шоу.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно