Оксана Григорьева берет ссуду, чтобы содержать ребёнка Мела Гибсона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Григорьева берет ссуду, чтобы содержать ребёнка Мела Гибсона

Оксана Григорьева берет ссуду, чтобы содержать ребёнка Мела Гибсона

28 июня 2010
Звезда Голливуда не дает на дочку ни цента.

Отношения Оксаны Григорьевой и ее экс-бойфренда Мела Гибсона продолжают накаляться. Экс-возлюбленная звезды, которое долгое время прятала свои проблемы, открывает все новые ужасные факты.
На днях Оксана сделала заявление для прессы, рассказав, что актер, владеющий состоянием в размере $600 млн., не дает ей ни цента на маленькую дочку Люсию, не говоря уже о том, чтобы обеспечивать саму Оксану.
- Мел не платит мне ни цента, ничего, - рассказала певица «Комсомольской правде». - Я пыталась не предавать это огласке. Отнеслась уважительно к отцу моей дочери. Но на некоторые жестокие вещи невозможно закрыть глаза. Я живу на ссуду, взятую в банке. Это неправильная ситуация.
Ранее Григорьева уверяла, что они с Мелом останутся друзьями.
- Мы разошлись по обоюдному желанию. Дочь будем продолжать воспитывать вместе. К сожалению, я не могу рассказать вам истинные причины разрыва. Но правда имеет свойство всплывать наружу. Вы скоро все узнаете, - намекала она.
Друзья Оксаны утверждают, что она до последнего пыталась сохранить хорошие отношения, но Мел сам накаляет обстановку.
- Она пыталась сберечь его репутацию, хотя и боялась его, его словесных оскорблений и физического преследования. Она жалеет, что верила его пустым обещаниям прибегнуть к профессиональной помощи, чтобы взять под контроль свою жестокую натуру, - рассказали журналистам анонимные источники.
Кстати, на днях Григорьева получила ордер, запрещающий Гибсону приближаться к ней. Сайт TMZ.com cообщает, что она стала бояться и за себя, и за детей, так как Мел постоянно распускал руки. Так, 6 января он ударил ее несколько раз в лицо и повредил зубы. Правда, друзья Гибсона утверждают, что он не бил Оксану, а пытался выхватить у нее дочку, которую та держала на руках и принялась трясти во время ссоры. Теперь Григорьева будет судиться с Гибсоном. Сейчас девушка проживает в центре Лос-Анджелеса, уехав из дома Мела в Малибу. На своей странице в Facebook она пожаловалось, что переживает нелегкие времена.

www.eg.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно