Эминем возглавил британский хит-парад » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эминем возглавил британский хит-парад

Эминем возглавил британский хит-парад

28 июня 2010

Седьмой студийный альбом американского рэпера Эминема "Recovery" дебютировал на вершине британского хит-парада.

Как сообщает New Musical Express, диск сместил на вторую строчку лидера прошлой недели - сборник синглов распавшейся группы Oasis "Time Flies... Singles 1994-2009". Третьим по итогам недели стал один из самых успешных альбомов прошлого года - "The E.N.D." Black Eyed Peas.

Для Эминема это уже шестая победа к британском чарте. По прогнозам аналитиков, диск "Recovery" также возглавит хит-парад Billboard.

Сразу две песни с "Recovery" попали в чарт синглов туманного Альбиона. "Not Afraid" занял пятое место, а дуэт с Рианной "I Love The Way You Lie" оказался на седьмой позиции. Первой стала новая композиция Кэти Перри "California Gurls". Второе место в чарте заняла одна из официальных песен Чемпионата мира по футболу в ЮАР "Wavin' Flag" канадского рэпера сомалийского происхождения K'naan. В тройку лидеров также попал неофициальный гимн сборной Англии по футболу "Shout", написанный рэпером Диззи Рэскалом и актером Джеймсом Корденом в рамках проекта "Shout for England".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно