Семья Оззи Осборна снова оказалась в центре скандала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Семья Оззи Осборна снова оказалась в центре скандала

Семья Оззи Осборна снова оказалась в центре скандала

17 июня 2010

Любимая супруга и дочь рок-идола приняли участие в гей-параде.


В воскресенье дочь рокера Оззи ОСБОРНА Келли и его жена Шэрон приняли участие в юбилейном гей-параде, прошедшем в Лос-Анджелесе. Как королевы шествия они восседали на радужном троне, чем вызвали огромный скандал в обществе.

Организаторы давно уже пытались уговорить скандальную семейку принять участие в шествии. Но Келли и Шерон Осборны всегда находили какие-то отговорки. В этом же году семейство, правда, не в полном составе, решило появиться на юбилейном параде и поддержать своих поклонников.

- Я если честно никогда не понимала геев! – рассказывает Келли - И только недавно это коснулась меня. Оказалось, что мой лучший друг Питт – гей. Я его очень люблю и поэтому начала поддерживать его во всем.
Не обошлось без стычек с гомофобами. Когда группа людей с протестными плакатами подошла близко к Осборнам и начала скандировать гомофобные лозунги, Шэрон выкрикнула: «Вам должно быть за себя стыдно!», а Келли взяла микрофон и произнесла: «Мой Бог любил геев!». Гомофобы ретировались, а процессия продолжила движение, повторяя слова Келли.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно