Недавно родившая Хайди Клум снова разделась для журнала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Недавно родившая Хайди Клум снова разделась для журнала

Недавно родившая Хайди Клум снова разделась для журнала

15 июня 2010

Мать четверых детей по-прежнему в отличной форме.


Свежей обнаженной фотосессией порадовала своих поклонников Хайди Клум, снявшись для немецкого GQ.

Для модели возраст Хайди – 37 лет - считается критическим. Вдобавок, у нее еще и четверо детей, последний из которых - дочка Лу Сулола - появилась на свет в октябре прошлого года. Однако это не мешает манекенщице без проблем раздеваться перед камерой, благо, ее фигура все такая же подтянутая, как и в начале карьеры! Кстати, в интервью Клум заметила, что любит обнажаться и будет и в дальнейшем принимать участие в «голых» фотосессиях. Интересно, что даже рождение малышки не заставило красавицу на время оставить откровенные съемки - она разделась уже через несколько месяцев после родов, появившись в журнале Allure в супероткрытых купальниках, а также топлесс, измазанная кремом для загара. Клум шутит, что ее дочка тоже стала моделью еще в утробе: так, например, будучи на третьем месяце, Хайди сняла платье и осталась в одном белье прямо на шоу Эллен ДеЖенерис, пожертвовав свой наряд на благотворительность.
Манекенщица объясняет свою страсть к обнажению тем, что в ее семье нагота не считалась чем-то постыдным.
- Мои родители часто ходили обнаженными. И до сих пор это делают. Это не значит, что мы были хиппи и бегали голыми вокруг дома. Но если кто-то переодевался в своей комнате или выходил из душа в тот момент, когда кто-то зашел, никто не паниковал и не просил срочно закрыть дверь, - рассказывала она в интервью.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно