Выдающаяся Дженнифер Лопес » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выдающаяся Дженнифер Лопес

Выдающаяся Дженнифер Лопес

13 июня 2010

Дженнифер Лопес вместе с мужем Марком Энтони представила в Нью-Йорке новый биллборд “Be Extraordinary” - “Будь выдающимся”, сделанный для кампании Boys & Girls Clubs Youth Advocacy.


Биллборд представляет из себя фотографии знаменитостей в детстве. Среди 25 известных людей есть Дензел Вашингтон, Ашанти, Марио Лопес - и одной такой детской фотографией поделилась с публикой и Дженнифер. На церемонии открытия Джей Ло рассказала о программе искусств “K company”, по которой она сама училась петь и танцевать в Бронксе. “В этой школе я впервые пела и танцевала перед публикой, - рассказала Дженнифер. - Я хотела быть там ежедневно. В школе меня научили быть дисциплинированной и поверить в то, что Бог наградил меня талантом. Меня вдохновляли быть великой во всем, чем бы я ни занималась. И еще меня научили тому, что я могу добиться всего, чего захочу”.

Дженнифер также обратила внимание на то, что для успеха необходим упорный труд. “Это очень важно - много и упорно работать. Завершить начатое можно лишь полной отдачей и тяжелой работой. Вот чему я бы хотела научить детей”.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно