В Москве впервые пройдет церемония MTV EMA » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве впервые пройдет церемония MTV EMA

В Москве впервые пройдет церемония MTV EMA

19 сентября 2014

Первая в России церемония вручения премии MTV Europe Music Awards пройдет в московском ГЛАВCLUВ 23 октября 2014 года.

 

Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Победителя в номинации «Лучший российский исполнитель» выберут поклонники из пятерых претендентов путем голосования на сайте премии. Лауреат получит право бороться за звание «Лучшего исполнителя в Восточной Европе».

 

Претенденты на премию в локальной номинации были объявлены 17 сентября, когда по результатам голосования в Twitter определилось имя пятого из них. Лучшими в России, по мнению зрителей MTV, в этом году оказались исполнители Нюша, Бьянка, Noise MC, а также группы Serebro и «Каста».

 

Голосование продлится до 22 октября, после чего, к 29 числу, выберут лучшего исполнителя Восточной Европы, а к 7 ноября — победителя в номинации «Лучший международный артист», которого наградят в Глазго на арене SSE Hydro во время церемонии MTV EMA-2014. Поездку в Глазго разыграют на российской церемонии в ГЛАВCLUВ.

 

Номинация «Лучший российский исполнитель» появилась в премии MTV Europe Music Awards в 2001 году. Первым лауреатом в ней стала певица Алсу. С 2005 по 2012 год, за исключением 2011 года, неизменно побеждал Дима Билан, который в 2012 году стал лучшим исполнителем Европы.

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно