Александр Гордон женился на красавице из Таджикистана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Александр Гордон женился на красавице из Таджикистана

Александр Гордон женился на красавице из Таджикистана

14 июля 2014

Многие известные женщины уверяют, что в сорок лет жизнь только начинается. Режиссер, теле- и радиоведущий Александр Гордон об этом не говорит, но делает. Как сообщается, 50-летний Александр Гарриевич недавно снова женился. Причем новая супруга кинематографиста моложе мужа ни больше ни меньше на 30 лет.

 

Относительно недавно - в ноябре прошлого года - Гордон развелся с 21-летней студенткой Института телевидения и радиовещания Ниной Тригориной. Пара прожила в браке почти два года, но в итоге решила расстаться. Поговаривали, что главной причиной разрыва стала все же разница в возрасте, но сам режиссер свою личную жизнь комментировать отказывался.

 

Теперь же сообщается о браке ведущего с 20-летней студенткой ВГИКа родом из Таджикистана Нозой Абдулвасиевой. Режиссер познакомился с девушкой на съемках фильма. Отмечается, что Ноза выросла в интеллигентной семье, ее дедушка - режиссер Валерий Ахадов.

 

И именно Ахадов сообщил прессе о бракосочетании пары. «В июне они зарегистрировали брак: пошли втихую и расписались. А в конце июля планируем свадьбу для всех близких и друзей с обеих сторон. У нас очень много родственников из разных мест, хотим их всех собрать в Москве, –– сообщил Валерий Бакиевич изданию "Антенна-Телесемь". –– Сашу я и раньше знал, но, конечно, не так близко. Я с большим уважением отношусь к нему, он очень умный человек. Единственное, что я сказал: "Саш, ну ты попал!" Тут восточная семья, никуда не денешься. Руки повязаны. Так что это для него последний вариант».

 

Мужчина добавил, что его внучка – девушка весьма сообразительная и энергичная. «Им есть о чем поговорить и поспорить. Ноза всем интересуется, у нее много друзей. Честно говоря, я так и думал, что ее избранник будет не одногодкой, не с курса, как это часто бывает. Она когда училась в шестом классе, ходила на занятия в 10-й. Мозгами она "старше" сверстников. И я не удивился, что моя внучка влюбилась в Александра, а он в нее. Они гармоничная пара, несмотря на разницу в возрасте, и хорошо друг на друга влияют. Она – своей свежестью, он – опытом и знаниями. Для нее это полезно». 

 

http://www.tv.net.ua/

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно