Малиновская уменьшила нос » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Малиновская уменьшила нос

Малиновская уменьшила нос

4 июля 2014

О том, что у телеведущей Маши Малиновской теперь темные волосы, липосакция и еще более подкаченные губки писали и говорили несколько месяцев.

 

Видимо, по причине того, что слухи и разговоры немного поутихли, Маша решила «взбодрить» своих подписчиков и любителей красоты новым развлечением - процедурой по уменьшению носа. «Вот продолжение процедуры в салоне. Ручки маэстро накладывают гипс. И страшно, и любопытно. Ну хочу я нос поменьше», - заявила Маша, пишут «Папарацци».

 

А под рекламой своего нового носика Маша оставила еще и гору возмущения: «И чем я показывая те процедуры, что испытываю на себе, их рекламирую или, как тут кто-то выразился, «она, мол, ради скидки в салоне, а мы, глупые дурочки, побежим в припрыжку». Обращаюсь ко всем, кто так считает. Вам мама в детстве никогда не говорила, мол, «а если Маша с крыши пойдет прыгать, ты тоже с ней прыгать будешь?» Идиоток, ограниченных и недалеких умоляю, отпишитесь от меня. Да, “штопаныйкротбля”, ради скидки пойду себе лицо перекраивать? Последний раз заявляю. Я делюсь с подписчиками секретами красоты, советуюсь с ними, сама даю рекомендации, ибо в праве советовать друзьям нужного специалиста, услугу, тем, кому нравиться, как я выгляжу, открыть секреты очередного «лука», и мне благодарны, как благодарна и я, когда прошу у своих подписчиков и друзей совета или помощи».

 

www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно