Экс-супруг Семенович рассказал ее груди » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Экс-супруг Семенович рассказал ее груди

Экс-супруг Семенович рассказал ее груди

17 июня 2014

 Много лет назад Анна Семенович была замужем, а теперь ее бывший муж дает откровенные интервью на телевидении. Экс-мужем Анны Семенович оказался режиссер Даниил Мишин.

 

Но хотя его и представили, как известного телережиссера, по большому счету известен он лишь узкому кругу работников TV. Но вот после своего интервью НТВ этой известности может и поправиться.

 

Их отношения начались, когда Анна только заканчивала со спортом, а закончились, когда группа «Блестящие» стала мега-популярной, а Мишин мог лицезреть супругу только по телевизору. Сейчас он рассказывает, что постоянное отсутствие супруги и пустой холодильник стали непреодолимым препятствием в их отношениях. И это похоже на правду.

 

Ну, и к этому можно добавить, что когда один из супругов купается в славе, а второй остается в тени, то чаще всего такие пары распадаются. Даниил признался, что без скандалов их бракоразводный процесс не обошелся, и грязи друг на друга они вылили предостаточно. Но вот порочить основное достоинство Ани в виде ее необъятной груди он не стал и подтвердил, что грудь настоящая. А мог бы и соврать, чтобы досадить бывшей женушке. 

 

http://www.tv.net.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно