Группа «СерьГа» отпраздновала 20-летний юбилей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «СерьГа» отпраздновала 20-летний юбилей

Группа «СерьГа» отпраздновала 20-летний юбилей

4 июня 2014

Группа «СерьГа» Сергея Галанина отпраздновала 20-летний юбилей 1 июня. Правда, все громкие события, связанные с этой датой, произойдут у коллектива не раньше осени.

 

Как сообщается на официальном сайте коллектива, на осень у «СерьГи» запланированы большой московский концерт с симфоническим оркестром, новая пластинка, съемки, туры...

 

- Мы будем праздновать день рождения осенью с оркестром «Глобалис», - рассказал Сергей Галанин в интервью «Нашему радио». - Мы же подготовили большую программу с оркестром и там уже двадцать пять песен, плюс мы еще любим играть сами в то время, когда оркестранты сидят и отдыхают, да, слушают или в инстаграмме что-то такое…В этом и смысл, чтобы сделать большой хороший концерт с оркестром. 

 

Сергей Галанин признался, что у него в голове уже давно сложилась новая пластинка и скоро музыканты планируют приступить к записи новых песен. Кроме того не за горами выход трехчасового DVD с записью юбилейного концерта лидера «СерьГи». 

 

http://www.tv.net.ua/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно