Dog Eat Dog приедут в Москву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Dog Eat Dog приедут в Москву

Dog Eat Dog приедут в Москву

3 июня 2014

Американская хардкор-группа Dog Eat Dog впервые выступит в Москве. Пионеры американской альтернативной музыки станут хедлайнерами на pre-party рок-фестиваля «Кубана-2014», которое пройдет в пляжном клубе на берегу Строгинской поймы 3 июля.

 

Специальным гостем вечеринки будет российский хип-хоп исполнитель Noize MC, сообщает пресс-служба «Кубана».

 

4 июля Dog Eat Dog приедут в Санкт-Петербург, чтобы выступить в рамках летней резиденции фестиваля в клубе MOD. Разогревать американцев будет российская хип-хоп группа Anacondaz.

 

В 2013 году Dog Eat Dog были хедлайнерами фестиваля «Кубана», который с 2009 года проводится в Краснодарском крае. «Кубана-2014» пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка.

 

Группа «Dog Eat Dog» была создана в 1990 году в Бергене, и стала одним из первых музыкальных коллективов, который смешал в своем творчестве элементы хардкора, хэви-метала, рэпа, фанка и хип-хопа. Первый же альбом группы All Boro Kings разошелся тиражом более 600 тысяч копий, а песня No Fronts, включенная в него, в итоге стала визитной карточкой «Dog Eat Dog».

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно