Невеста Моисеева рассказала о грядущей свадьбе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Невеста Моисеева рассказала о грядущей свадьбе

Невеста Моисеева рассказала о грядущей свадьбе

30 мая 2014

Несколько лет назад Борис Моисеев представил публике американскую пассию Адель Тодд и на всю страну заявил: «Женюсь». Планам помешала сбыться серьезная болезнь. Но теперь Борис встал на ноги. И когда все-таки бракосочетание состоится?

 

– Со свадьбой мы сейчас решаем, – рассказала Адель в интервью «Собеседнику». – Не все так просто. Боря живет здесь, в Москве, а я в США. Переехать в Россию окончательно не могу: в Америке мои дети, которых не готова оставить. С ними тоже нужно поговорить насчет свадьбы. Хотя они Борю обожают. Как же его можно не любить? Он потрясающий человек!

 

Потрясающий, но непостоянный. В прошлом году Боря делал предложение Ирине Аллегровой. Однако «императрица» другу отказала. Адель уверяет: Боря любит только ее и жениться намерен всерьез.

 

– Нас очень поддерживает Надя Бабкина, – продолжает Адель. – Говорит: «Правильно делаете, что любите друг друга». Мы попросили ее стать свидетельницей на нашем торжестве.

 

Адель говорит, что ее суженый чувствует себя отлично: сейчас он отдыхает у нее в Майами, ежедневно занимается йогой, подолгу гуляет по набережной и плавает. Кстати, когда пара живет вместе, у плиты стоит мужчина.

– А зачем мне готовить? Боря отличный хозяин, – уверяет Адель. – Такого мужчину упускать нельзя.

 

http://www.shoowbiz.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно