Организаторы «Славянского базара» не пригласили Кончиту » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Организаторы «Славянского базара» не пригласили Кончиту

Организаторы «Славянского базара» не пригласили Кончиту

23 мая 2014

Организаторы Международного фестиваля искусств «Славянский базар», который пройдет в июле в Витебске (Белоруссия), не планировали приглашать к участию в нем победителя «Евровидения-2014» австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины Кончиты Вурст.

 

«Участие Кончиты Вурст в фестивале не планируется, но участники и победители «Евровидения» разных лет будут представлены в программе — Эммили де Форест, Александр Рыбак, Тео», — сказал журналистам в четверг директор фестиваля Александр Сидоренко.

 

Он добавил, что представители фестиваля не вели переговоров с менеджментом Кончиты Вурст насчет ее участия в мероприятии. Сидоренко отметил, что организаторы форума в первую очередь оценивают финансовую сторону и стараются всё учитывать.

 

«Дело и в том, что формат нашего мероприятия разительно отличается от формата «Евровидения». Мы настолько разные, что вопросов (из-за) отсутствия Кончиты Вурст на фестивале возникать не должно», — добавил он.


http://www.tv.net.ua/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно