«Иванушки» шокировали нетрезвым пением на корпоративе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Иванушки» шокировали нетрезвым пением на корпоративе

«Иванушки» шокировали нетрезвым пением на корпоративе

20 мая 2014

Неожиданное скандальное продолжение получил новогодний корпоротив международного косметического бренда Johnson&Johnson. Мероприятие состоялось в Москве в канун Нового года, но поводом для обсуждений стало лишь сейчас, когда в распоряжении издания «Супер» оказалась видеозапись выступления группы «Иванушки», развлекавшей в тот вечер сотрудников компании.

 

По словам сотрудников фирмы, на видеокадрах с вечеринки видно, что артисты находятся на сцене в состоянии, похожем на алкогольное опьянение: жесты их развязны, движения заторможены, а вокальное мастерство находится на уровне караоке-бара средней руки. Поведение 43-летнего солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова и вовсе не поддается объяснению. В разгар выступления певец внезапно оттолкнул от микрофонной стойки коллегу — Кирилла Андреева и попытался исполнить его сольную песню «Девчонка». Получилось это у Апполонова из рук вон плохо. Впрочем, с задачей не справился и Кирилл — голос его срывался, а сам Андреев, стоя на сцене, заметно качался.

 

Неадекватным поведением артистов на сцене, несмотря на новогоднее настроение, оказались недовольны и рядовые сотрудники компании.

— На нашем корпоративе было порядка 800 человек приглашенных, и все это видели. Пели «Иванушки» безобразно. Не падали на сцене, но сильно шатались, — поделился своим возмущением один из работников корпорации.

 

Все комментарии о своем выступлении на корпоративе Андрей Григорьев-Апполонов попытался свести в шутку:

— Сотрудника, который выложил видео, нужно найти и уволить, — рассмеялся певец. — Во-первых, это был Новый год. А во-вторых, пьяными мы не выступаем. Выпившими — можем иногда, но это исключительно для куража. Трезвый артист вызывает подозрение.

 

http://www.shoowbiz.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно