Юбилейный концерт «Машины» пройдет в Лужниках » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юбилейный концерт «Машины» пройдет в Лужниках

Юбилейный концерт «Машины» пройдет в Лужниках

19 мая 2014

Концерт, посвященный 45-летию группы «Машина времени», состоится 31 мая в Лужниках. Первоначально планировалось его проведение в Парке Горького, а перенос связан с тем, что на территории спорткомплекса точно поместятся все желающие.

 

Как рассказал корреспонденту InterMedia музыкант группы Александр Кутиков, решение провести бесплатный концерт связано с обещанием, которое когда-то дала «Машина времени»: если придётся отмечать 45-летие, то именно в режиме оупен-эйра со свободным входом. Коллектив приступит к репетициям 20 мая.

 

Музыканты планируют в честь юбилея отыграть 45 песен.

 

- Если получится, будем играть около трёх часов. Впрочем, мы в хорошей форме, так что не вижу причин, почему могло бы не получиться. Что касается любых импровизаций, то лучшие импровизации - отрепетированные. Друзей и коллег мы будем рады видеть не на сцене, а среди зрителей, а потом на юбилейном банкете. Вот на него у нас сил точно хватит (улыбается).

 

По словам Александра Кутикова, программа включит всего одну новую песню, а остальные будут хорошо известными.

 

Напомним, что плата за вход на концерт не предусмотрена, но по желанию зрители смогут внести вклад любого размера в фонд «Подари жизнь».

 

http://www.shoowbiz.ru/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно