«Славянский базар в Витебске» изменит формат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Славянский базар в Витебске» изменит формат

«Славянский базар в Витебске» изменит формат

15 мая 2014

Конкурс молодых исполнителей «Славянского базара» изменит свой формат - в текущем году в Витебске пройдет полуфинал и финал песенного состязания. Об этом сообщил сегодня журналистам директор дирекции фестиваля Александр Сидоренко.

 

«Конкурс молодых исполнителей - это фундамент фестиваля. Мы предприняли попытку изменить формат состязаниям. У нас из года в год 21 участник, и все выходили в финал. Чтобы уровень вокалистов не вызывал никаких сомнений, в этом году мы делаем отбор - полуфинал», - сказал Александр Сидоренко.

 

В полуфинале конкурсанты исполнят песню своей страны. Сильнейшие выйдут в финал и на протяжении двух дней на сцене Летнего амфитеатра будут демонстрировать свое вокальное мастерство. В первый день (12 июля) конкурсанты исполнят славянский шлягер. Во второй день финала (13 июля) в исполнении участников вокального конкурса «Славянского базара» впервые будут звучать мировые хиты, а затем состоится концерт группы «Blue» (Великобритания).

 

«Конкурс - это состязательное шоу и интересный концерт», - резюмировал Александр Сидоренко, отметив, что зрители получат возможность окунуться в атмосферу конкурса, поболеть за участников и увидеть интересный концерт состоявшихся артистов.

 

XXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 10 по 14 июля. В конкурсе фестиваля впервые будет представлена Мексика.

www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно