Жанна Фриске отдала деньги на лечение детей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске отдала деньги на лечение детей

Жанна Фриске отдала деньги на лечение детей

30 апреля 2014

Знаменитая российская певица, бывшая участница группы «Блестящие» Жанна Фриске, которая в данный момент борется за свою жизнь с опасной болезнью, отдала деньги, которые на её лечение собрали её поклонники, на терапию для онкобольных детей.

 
Как сообщают российские издания, сумма в тридцать с половиной миллиона рублей спасла жизнь семерым деткам.

 

Сама Жанна уже уверенно идёт на поправку. Как утверждают врачи, занимающиеся лечением певицы, её опухоль уже значительно уменьшилась в размерах. Видимо, экспериментальная нановакцина позитивно повлияла на состояние Фриске.

 

Также знаменитость уже сбросила более десяти килограмм и практически вернула зрение, к тому же Жанна уже может сама передвигаться. Как сообщил отец певицы, во время последнего разговора она уверяла его, что ей уже ничего не болит.

 

Певица старается не читать о себе, не смотреть телевизор и не реагировать на папарацци, которые умудряются преследовать её даже в Лос-Анджелесе.

 

http://showbiz.siteua.org/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно