Билан стал самым стильным в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билан стал самым стильным в России

Билан стал самым стильным в России

24 апреля 2014

 

Певец Дима Билан стал победителем в номинации «Самый стильный в России» премии издания «Hello», IX церемония вручения которой состоялась 22 апреля в зале «Известия Холл».

 

«Самой стильной в России» была названа актриса Равшана Куркова. Самой стильной парой стали Алсу и ее муж Ян Абрамов. В номинации «Самая стильная по версии сайта “Сплетник”» победила Ксения Собчак. «Иконой стиля» была признана Лайма Вайкуле, а в номинации «Классика» победила актриса Светлана Иванова.

 

Победительницей в номинации «Кэжуал» стала актриса Ингеборга Дапкунайте, самой стильной в номинации «Богемный шик» была признана Виктория Боня. Самой стильной спортивной парой стали сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайлд, самая стильной спортсменкой – фигуристка Елена Ильиных, а самым стильным спортсменом – саночник и бобслеист Александр Зубков. Приз в специальной номинации от компании Pandora «Self-made woman» вручили Нонне Гришаевой.

 

http://www.shoowbiz.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно