В Великобритании скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Великобритании скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф

В Великобритании скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф

8 апреля 2014

В Великобритании в возрасте 25 лет скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф (Peaches Geldof), дочь музыканта Боба Гелдофа.         

 

Тело женщины обнаружили в ее собственном доме в графстве Кент, сообщает агентство Reuters.

Полиция назвала смерть женщины «необъяснимой и внезапной». Сотрудникам правоохранительных органов в ходе обысков не удалось найти в ее доме предсмертной записки или следов тяжелых наркотиков. Кроме того, на ее теле не было следов травм.

 

Отец покойной, ирландский певец Боб Гелдоф, подтвердил смерть дочери. «Мы вне себя от боли», — заявил музыкант.

 

Пичес Гелдоф родилась в 1989 году в семье Боба Гелдофа и телеведущей Пола Йейтс. Она начала свою карьеру в СМИ в 15 лет, став автором колонки в журнале Elle. Затем она начала писать для The Daily Telegraph и The Guardian.

 

Гелдоф активно участвовала в ночной жизни британской столицы, ее часто видели на вечеринках и в клубах. По некоторым данным, журналистка также злоупотребляла наркотиками. В 2008 году ее госпитализировали после передозировки.

 

Пичес была замужем дважды. Она шесть месяцев состояла в браке с рок-музыкантом Максом Драмми (Max Drummey), но в 2009 году пара решила расстаться. Второй раз Гелдоф вышла замуж за рок-музыканта Томаса Коэна (Thomas Cohen). В браке родилось двое детей, которым к моменту смерти матери было меньше двух лет.

 

http://lenta.ru/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно