Наоми Кэмпбелл сгоняет жирок после дня рождения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наоми Кэмпбелл сгоняет жирок после дня рождения

Наоми Кэмпбелл сгоняет жирок после дня рождения

8 июня 2010

Отпраздновав 22 мая свой 40-летний юбилей, модель Наоми Кэмпбелл, похоже, не собирается сдавать позиции одной из самых красивых женщин мира. Позволив себе расслабиться на вечеринке, закусывая коктейли шоколадным тортом, она вновь взяла себя в ежовые рукавицы.


Отведав калорийных праздничных кушаний, Наоми принялась сразу же сгонять набранный жир. Вчера она была замечена на пробежке во время отдыха на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра на Лазурном берегу Франции. Вместе с моделью спортом занималась одна из подруг, прибывшая с Наоми и Владиславом Дорониным на их яхте после праздника в Каннах, сообщает Daily Mail. Олигарху тоже пришлось натянуть кроссовки и бежать рядом с возлюбленной. Наоми постоянно подбадривала Владислава, видимо, убеждая, что нельзя терять форму.

После занятий компания вернулась на яхту, и переодевшаяся в бикини модель показала то, ради чего так усиленно истязает себя физическими упражнениями – великолепную фигуру. Кстати, видимо, Кэмпбелл несколько поменяла свои установки: раньше она твердила, что лучше будет голодать неделю, чем заниматься спортом. Наоми даже сидела на особом коктейле, чтобы успеть сбросить вес к дню рождения. Но диеты, видимо, не так уж эффективны по сравнению с физическими упражнениями. Особенно если на пробежке тебя сопровождает любимый мужчина, ради которого Наоми готова днями доводить свою фигуру до совершенства.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно