Продюсер Сергей Никонов продаст права на песню Майкла Джексона? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Продюсер Сергей Никонов продаст права на песню Майкла Джексона?

Продюсер Сергей Никонов продаст права на песню Майкла Джексона?

22 октября 2013

 

Сергей Никонов, которого многие знают в качестве экс-супруга Анны Ворониной,  проект «Ангел-А», является продюсером проекта «Asgard», а также был замечен в сотрудничестве с популярными отечественными группами «Братьям Гримм» и «Infinity».

 

Никонов долгое время предпочитал поменьше сотрудничать с прессой, не успев примелькаться в новостных лентах интернет порталов или на обложках таблоидов, однако сейчас упоминания о Никонове можно встретить все чаще в связи с его намечающейся работой с «Газпром-Медиа» и запуском самого масштабного проекта музыкального телеканала в нашей стране. Но волна успеха этим не ограничилась: компания звукозаписи Universal music Germany подняла его музыкальный проект на новый уровень, предложив Никонову заключить с ними контракт.

 

В связи с этим стали появляться все новые и новые факты из жизни господина Никонова и его подопечных. По некоторым данным, продюсер,  и его музыкальный проект «Asgard», за баснословную сумму, гигантскую, даже по меркам отечественного шоу-бизнеса, приобрели права на одну из песен короля поп-музыки Майкла Джексона. Однако, какую конкретно, пока никому не известно. В сети ходят упорные слухи, что правами на данное произведение желает завладеть один из западных исполнителей, причем эта песня близка ему настолько, что музыкант просит позволить ему хотя бы исполнить ее во время музыкального фестиваля у себя на родине. Сам продюсер Сергей Никонов отказывается комментировать ситуацию и не раскрывает имени исполнителя, жаждущего перекупить права на песню поп-идола.

 

Контракт со студией Universal music стал замечательным трамплином для карьеры артистов коллектива «Asgard» и их продюсера. Набирающая силу известность исполнителей и самого Сергея Никонова уже лишила покоя многих музыкантов и продюсеров, как в нашей стране, так и за рубежом. По достоверным данным нашего издания, попытка приобретения прав на упомянутую песню на данный момент не увенчалась успехом, и поскольку никто не знает, каким именно будет решение продюсера, нам остается лишь следить за развитием ситуации и делиться появившейся информацией с нашими радиослушателями, читателями и просто поклонниками группы «Asgard». Все действия, предпринятые по поводу  передачи прав на произведение М. Джексона, будут своевременно освещены нашим агентством, а любая информация, полученная от самого господина Никонова, будет опубликована. А в данный момент мы продолжаем следить за старыми и новыми проектами этого известного, уже не только в музыкальном мире, продюсера. 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно