Андрей Кончаловский попал в ДТП: дочь режиссера в реанимации » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Андрей Кончаловский попал в ДТП: дочь режиссера в реанимации

Андрей Кончаловский попал в ДТП: дочь режиссера в реанимации

15 октября 2013

Андрей Кончаловский попал в аварию во Франции. Эту информацию подтвердили в продюсерском центре режиссера. Там уточнили, что сам постановщик не пострадал, однако находившаяся вместе с ним 14-летняя дочь Мария Михалкова-Кончаловская попала в реанимацию.

 

“К сожалению, это правда”, – сказали представители режиссера и добавили, что ДТП произошло еще 12 октября.

 

“Вечером на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем”, – добавили в продюсерском центре. В каком именно городе это случилось, пресс-служба не сообщила.

 

Мария госпитализирована в одну из французских больниц. Кончаловский вместе с Юлией Высоцкой находятся рядом с дочерью. “Просим представителей всех средств массовой информации проявить понимание и не беспокоить семью в этот непростой для нас момент”, - процитировал режиссера сотрудник его продюсерского центра.

 

www.ria.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно