Анна Седокова об участии бывшего мужа в «Холостяке»: Очень больно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Седокова об участии бывшего мужа в «Холостяке»: Очень больно

Анна Седокова об участии бывшего мужа в «Холостяке»: Очень больно

11 октября 2013

 

Недавно стало известным, что канал ТНТ определился с кандидатурой очередного “Холостяка”. Им стал 27-летний Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой. Девушка уже выразила свое отношение новости – “Очень больно”, лаконично пишет Аня в твиттере.

 

Правда, от дальнейших расспросов она отмахнулась, выставив черный квадрат с надписью “Я не буду комментировать ЭТО!”. Подписчики и поклонники тут же начали утешать Седокову, писать о том, что всегда ее поддержат, что у нее есть дети, ради которых все можно пережить, что “сильные женщины не плачут”.

 

“Обидно, досадно да ладно”, в конечном итоге подумала Аня, решила утешится самостоятельно и укатила на отдых “В каждой непонятной ситуации летите в Нью-Йорк”, написала она.

 

В общем, если судить по опыту Седоковой, то участницы “Холостяка” будут бороться за сомнительное счастье. Максим, конечно, хорош собой, умен, у него свой бизнес, однако непорочный принцем его трудно назвать. Ведь их с Аней брак продлился целых две года, и распался из-за измены Максима. Мало того, молодой супруг и отец нашел себе не просто красивую подружку – он был уличен с адюльтере с подругой Седоковой, Сантой Димуполос, что, как понимаете, было втройне досадней для обманутой жены.

 

www.ivona.bigmir.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно