Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

4 октября 2013

 

Последний клип Бритни Спирс Work B**ch, наполненный вызывающими позами и полуголыми телами – сексом, словом,  заставил многих из нас ностальгировать о прежней Брит.

 

Как ни странно, сама певица, как выяснилось, тоже вздыхает о старых добрых временах, когда в клипе можно было просто танцевать, а не выпячивать “мясом наружу” свою сексуальность. Последнее, по словам Бритни, ее чуть ли не заставляют делать, хотя она и сопротивляется. К примеру, из того же видео Work B**ch по ее настоянию вырезали едва ли не половину сцен:

 

“Мы обнажили куда больше кожи и я сделала куда больше всякого, чем было показано, – клянется звезда в интервью The TJ Show. – Я вырезала половину этого видео, потому что я же мать и у меня, знаете ли,  есть дети, а это не так-то просто – играть сексуальную мамочку, при этом будучи еще и поп-звездой. В то, что я делаю, закладывается много секса, но я иногда думаю о том, как бы вернуть прежние деньки, когда на протяжении всего клипа на тебе только один наряд, и ты просто танцуешь  и секса вовсе не так много”.

 

Певица сказала, что ей бы очень хотелось сделать такое “олдскульное” танцевальное видео, и призналась, что нынче ее, бедняжку, частенько побуждают зайти в видео дальше, чем она готова идти. Что ж, удачи!

 

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно