Джексон Рэтбоун женился » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джексон Рэтбоун женился

Джексон Рэтбоун женился

3 октября 2013

Дамы, срочно прекращаем представлять самих себя рядышком с Джексоном Рэтбоуном! Наш любимый сумеречный Джаспер теперь женатый человек, и грезить о нем было бы как-то не комильфо, не говоря уже о том, что и не продуктивно-)

 

Супругой актера, как вы подозреваете, стала его подруга Шейла Хафсади. Свадьба состоялась в воскресенье в Лос-Анжелесе:

“Это была немноголюдная свадьба, – рассказал прессе анонимный сплетник. – Присутствовало около 150 гостей”. Ну да, по голливудским меркам, это, наверное, совсем даже не толпа-)

 

Напомним, Джексон встретил Шейлу 2 года тому назад в городке Форт Лодердейл, Флорида. Он приехал на концерт со своей группой 100 Monkeys, и заприметил в магазине красноволосую продавщицу, покрытую татуировками:  ”Мы оба люди спонтанные, – рассказывал он потом об их знакомстве. – Не скажу, что богемные, но артистичные”. Словом, два сапога – пара!-)

 

Практически сразу Шейла забеременела, и 15 месяцев назад на свет появился их с Джексоном сын – Монро Джексон Рэтбоун Четвертый. Сразу после его появления на свет Джексон заговорил о свадьбе, и вот, как видите, сдержал слово – женился!

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно