И тех, и этих – Мишель Родригес рассказала о своей ориентации » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » И тех, и этих – Мишель Родригес рассказала о своей ориентации

И тех, и этих – Мишель Родригес рассказала о своей ориентации

3 октября 2013

Мишель Родригес недавно решила раз и навсегда развеять все возможные слухи о ее ориентации. Точнее, позволила поклонникам наконец-то определиться с тем, кем ее считать – лесбиянкой или бисексуалкой.

 

“Я иду обеими путями” – заявила Родригес. Она сказала, что понимает то, почему всех так интересует пол ее сексуальных партнеров и возлюбленных. “Я никогда не появлялась ни с кем на красной дорожке, вот все и задаются вопросом: что же она делает со своей вагиной?”. Слухи о ее гомосексуальности, считает Родригес, возникают от того, что она часто играет маскулинных женщин, таких себе бучей. Но при этом она утверждает – мужчины ее интригуют. Так же, как и “цыпочки”.

 

Правда, парнеры-мужчины, которых выбирает себе Мишель, должны быть мужчинами в самом брутальном понимании этого слова – она не терпит изнеженных и наманикюренных метросексуалов. Ну это вряд ли кого то удивит – было бы странно, если бы колоритная актриса заявила о своей любви к мальчикам-куколкам.


www.usmagazine.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно