Аманда Байнс не в состоянии быть на суде » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аманда Байнс не в состоянии быть на суде

Аманда Байнс не в состоянии быть на суде

25 сентября 2013

Аманда Байнс должна была появиться на судебном заседании 24 сентября, но, увы, не смогла этого сделать.

 

Адвокат девушки Рич Хаттон заявил, что ее психическое состояние нестабильно, и она не может покинуть клинику для душевнобольных. По его словам, Аманда просто не в состоянии понять, что будет происходить в зале суда.

 

Напомним, актрису арестовали в апреле 2012 года за нетрезвое вождение и признали невиновной в июне. Однако уже в этом году Аманду арестовали за хранение наркотиков, что она всячески отрицала. Позже девушка стала называть всех в Твиттере уродами, а затем и вовсе забралась в чужой гараж и подожгла его. Прибывшие на место преступления полицейские отправили бедняжку в психиатрическую клинику, где она и остается до сих пор, так как и врачи, и родители настаивают, что там ей и самое место.

 

И вот сейчас, если верить адвокату, Аманда так плоха, что не в состоянии присутствовать на процессе. Судья поверил и перевел дело в специальное отделение суда для психических больных. Судья из этого отделения уже будет рассматривать состояние Аманды и решать, виновна она или нет. Сама актриса пока что проходит длительное лечение и находится под опекой родителей.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно