Альбина Джанабаева рассказала о своем сыне от Меладзе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Альбина Джанабаева рассказала о своем сыне от Меладзе

Альбина Джанабаева рассказала о своем сыне от Меладзе

19 сентября 2013

 

Несмотря на то, что Валерий Меладзе признал своего сына от Альбины Джанабаевой, долгое время о мальчике Косте было почти ничего не известно – мать скрывала его от СМИ.

 

В общем, о романе знаменитого певца с бек-вокалисткой, соответственно – о том, что у них совместный ребенок, стало известно, когда Константину было 5 лет. Сейчас юноше целых 9 и в одном из интервью мама рассказала больше о своем подросшем чаде.

 

Джанабаева говорит, что сын ее хорошо учится. Но, как ни странно, вовсе не интересуется музыкой – он любит конструкторы, может сидеть и собирать их часами. “Такой вот у него мужской склад ума”. Альбина также говорит, что уход из ВИА Гры позволил ей больше времени уделять воспитании маленького Кости.

 

Если умным сыном Джанабаева может похвастаться, то отношения с Меладзе она до сих пор считает запретной темой для разговоров. Очевидно, в отличии от многих знаменитостей, она избегает скандалов – тем более, что многие считают ее виновницей развода певца и его супруги Ирины, в которой они прожили вместе 18 лет и воспитали троих детей.


www.ru.tsn.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно