Деми Мур встречается с отцом своего бывшего? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Деми Мур встречается с отцом своего бывшего?

Деми Мур встречается с отцом своего бывшего?

12 сентября 2013

Вот так так! Если верить слухам, Деми Мур наконец-то начала встречаться с мужчиной старше себя! А то, что это – отец ее бывшего бойфренда, конечно, добавляет истории еще больше пикантности.

 

Напомним, после развода с Брюсом Уиллисом Деми принялась доказывать всему миру и, похоже, самой себе в первую очередь, что она еще ого-го! Актриса наделала кучу пластических операций и начала выходить в свет исключительно с мужчинами значительно моложе себя… Что-то серьезное сложилось у нее только с Эштоном Кутчером, но в итоге они, как вы знаете, разводятся.

 

В мае этого года Мур, которой сейчас 50, рассталась с 31-летним ресторатором Гарри Мортоном. Повстречавшись с полгода, оба решили, что в статусе друзей подходят друг другу лучше. Интересно, что Гарри думает теперь, когда у Мур завязались романтические отношения с его отцом – 66-летним миллиардером Питером Мортоном?

 

Анонимный сплетники, впрочем, уверяют прессу, что Гарри вполне этому рад и даже счастлив за родителя и бывшую любовницу. А вот что еще они наговорили:

“Деми считает, что благодаря Питеру ее увлеченность молоденькими мальчиками сойдет на нет. Ему 66, и она полагала, что он – не ее тип, но он ей действительно нравится”.


www.contactmusic.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно