“Холостяк” Евгений Левченко расстался с невестой накануне свадьбы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » “Холостяк” Евгений Левченко расстался с невестой накануне свадьбы

“Холостяк” Евгений Левченко расстался с невестой накануне свадьбы

11 сентября 2013

Звезда шоу “Холостяк” Евгений Левченко разрушил хрустальный миф о том, что реалити-шоу заканчивается хэппи-эндом.

 

Спортсмен сообщил, что расстался с выбранной на проекте невестой Олесей Ермаковой. Трагедь случилась накануне свадьбы молодых людей, и новость сию Евгений написал у себя в Фейсбуке.

 

“Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились, – написал Левченко. – Основная причина- это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями”.

 

Забавно, что еще пару недель назад влюбленные вовсю готовились к свадьбе, и тут вдруг – такой поворот. Мнения читателей разделились. Кто-то написал в комментариях к посту, что Д”дя настоящей любви нет препятствий ни в пространстве, ни во времени…” Кто-то встал на сторону Евгения, подтвердив, что на расстоянии сложно строить отношения. Большинство же уверено: все это больше похоже на пиар и окончание контракта между молодыми людьми. Ведь Левченко был участником свежего сезона телешоу – а там, мы знаем, для разогрева публики все подстава на подставе…


www.facebook.com/levchenkoevgeniy/posts/470796703028142

скачать dle 11.0фильмы бесплатно