«Лето, не уходи!» - сумасшедшее видео от группы USB » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Лето, не уходи!» - сумасшедшее видео от группы USB

«Лето, не уходи!» - сумасшедшее видео от группы USB

27 августа 2013

 

Группа USB – самый запрещенный и сексуальный boys-band России представит очередное провокационное видео «Лето, не уходи».


Ребятам уже удавалось эпатировать публику совместным клипом с Сергеем Жуковым «Скажи, зачем?», но в этот раз USB решили отойти от любовных историй и снять настоящее летнее, сочное, красочное видео.


Для этого USB’шники загрузили в самолет себя, резидентов Comedy Club и даже дрессированную собачку, и отправились на съемки клипа в Турцию. В качестве режиссера выступил Данила Рожков, который уже работал над видео «Скажи, зачем?», но теперь к нему присоединился и Андрей Шелков, более известный под сценическим псевдонимом Стас.


Как пояснил Андрей: «Это видео – история хождения Дюшиной кепки! История волшебной кепки!»  Загадочно и непредсказуемо, ведь совершенно не укладывается в голове как волшебная кепка может соприкасаться с другой сюжетной линией – дрессированной собачкой, занимающейся любовью с ногой Романа Юнусова из «Сестер Зайцевых». Впрочем, это далеко не все… Андрей также рассказал о том, что попробовал себя не только в роли режиссера, но и в роли оператора – во время съемок на нем находилась камера «GoPro», с которой артист отважно полетел вниз с 10-и метровой высоты корабля!
Картина получилась впечатляющей: под зажигательный трек «Лето, не уходи» Дюша пытается найти свою кепку, маленькая собачка ищет свою любовь, а участники USB отрываются по полной, прыгая с кораблей, и наслаждаются жаркими лучами солнца.


Невероятно летний клип, сумасшедший, позитивный, смешной, как и все, что делают USB, совсем скоро появится на экранах всех музыкальных телеканалов и поднимет не только настроение, но и уровень тестостерона, ведь лето - дело такое…

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно