Солист “Корней” собрался жениться » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солист “Корней” собрался жениться

Солист “Корней” собрался жениться

22 августа 2013

 

Участник группы “Корни” Алексей Кабанов в сентябре собрался жениться на своей невесте, армянской красавице Розалии Коноян.

 

Пара познакомилась год назад, когда Розалия, выпускница факультета туристического бизнеса, написала ему письмо в социальной сети. “В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила”, – признался Алексей.

 

При этом Алексей сначала не поверил Розе и даже приказал ей больше ему не писать. Певец заподозрил, что стал жертвой обмана. Таких красавиц, студенток из хорошей семьи, москвичек, да еще с именем Роза, решил Кабанов, просто не существует в реальности. Но потом Алексей все-таки поверил девушке и пригласил ее в кино. “Когда увидел ее, еще раз ей не поверил. Она такая хрупкая, что я решил, что имею дело с несовершеннолетней! А Роза-то уверяла, что ей 22 года. Я даже попросил у нее паспорт!”

 

На первом свидании Роза повела себя неприступно и разрешила поцеловать только в щечку. “На самом деле своей неприступностью Роза меня и зацепила”, – признается бывший ловелас Кабанов.

 

Первая встреча молодых людей состоялась 5 августа. И теперь каждый месяц пятого числа влюбленные отмечают этот день, когда впервые увидели друг друга. А на 11-й “юбилей” Алексей сделал Розе предложение руки и сердца, творчески подойдя к вопросу. Парень пригласил любимую в восточный ресторан, где неожиданно вышел на сцену и спел в ее честь. Потом, подозвав к себе Розу, он преклонил перед ней колено со словами: “У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы”.

 

Через неделю пара отправилась подавать заявление в ЗАГС. Свадьбу назначили на “мистический” день – 13 сентября, пятницу. “Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит”, – заявили влюбленные.

 

Торжество запланировано в русско-армянском стиле: жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом, а невесте вручат каравай с солью. Меню на празднике тоже будет интернациональным – с оливье и долмой. А в музыкальной программе помимо русских и армянских мелодий прозвучат живые выступления звездных коллег Кабанова.

www.7days.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно