Скандальная звезда “Дома-2″ стала мамой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скандальная звезда “Дома-2″ стала мамой

Скандальная звезда “Дома-2″ стала мамой

22 августа 2013

 

Экс-участница проекта "Дом-2" Инна Воловичева, прославившаяся скандальным романом с черным магом Владом Кадони и долгими и запутанными отношениями с “домостроевцем” Венцеславом Венгржановским, позавчера впервые стала мамой.

 

Инне, как помнят зрители телестройки, так и не удалось построить на проекте любовь, зато она, как известно, построила собственное тело, похудев аж на 40 килограммов. И вот результат: весной прошлого года Инна вышла замуж за бывшего хоккеиста Ивана Новикова. Сейчас он заканчивает Российскую академию государственной службы. Ему 24 года, и она на 7 лет моложе своей супруги.

 

И вот 19 августа в молодой семье появилось пополнение – Инна родила дочку, которую назвали Машей. Об этом сообщила новоиспеченная бабушка, мама Инны: «Вот оно счастье!!! Я стала бабушкой. 19 августа, в 16.00, родилась внученька Мария. Вес 3.650, рост 55. Поздравляю Инну и Ваню с рождением дочери! Счастья, здоровья, благополучия семье!».


www.tatar-inform.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно